Как подать обращение для решения вашей проблемы

Уважаемые пользователи нашего сайта, хотим обратить ваше внимание на различные способы подачи обращений с целью получения помощи в решении ваших вопросов. Не забывайте, что обращаясь к нам, в некоторых случаях мы выступаем только посредниками между вами и государством. А любое лишнее звено в решении вопроса — это затягивание времени.

Помните, что вы всегда можете обращаться напрямую к исполнителю. В зависимости от случая, это может быть Городское собрание — оно вырабатывает и принимает нормативные документы, по которым мы потом живем, или городская администрация, которая занимается всеми вопросами жизнедеятельности города и горожан, а также управляющие компании, которые ответственны за выполнение работ и оказание услуг по месту жительства.

В администрации города эффективно реагируют на обращения граждан, поэтому вы можете воспользоваться удобным для вас способом обращения и результат не заставит себя ждать.

Мы не отказываемся вам помогать, а хотим только ускорить решение вашего вопроса.

Как быстро связаться с администрацией и главой города:

1. Написать в личные сообщения в ВКонтакте или Одноклассниках;

2. Оставить комментарий на личной страничке градоначальника;

3. Написать в Telegram по ссылке;

4. Для ваших обращений круглосуточно работает интернет-приемная.

Либо вы всегда можете обратиться к нам по кнопке «ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ» на главной странице нашего сайта или в меню «ЗАЯВКИ». Ваше обращение не останется незамеченным!