Образовательный интенсив для молодежи с ограниченными возможностями здоровья и не только

5 марта в Магнитогорске на площадке МГТУ им. Г.И. Носова пройдет образовательный интенсив от организаторов Открытого инклюзивного пространства «Наше место» (г. Челябинск). Принять участие в мероприятии приглашают молодежь с ограниченными физическими возможностями и их родителей, а также специалистов НКО и педагогов.

Участников ждут различные мастер-классы и пластические тренинги, направленные на раскрытие потенциала подростков с ограниченными возможностями здоровья. Среди которых мастер-класс по жестовой песне для участников с ограничением слуха, мастер-класс под названием «Театр, как инструмент коммуникации» и другие. 

Интенсив будет бесплатный, но необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке и выбрать тренинг, который вы хотите посетить.  

Время проведения мероприятия: 5 марта с 11:00 до 16:30

Место проведения: г. Магнитогорск, главный корпус МГТУ им. Г.И. Носова, проспект Ленина, 38. 2 этаж

 

Справка

 «Наше место» — это Челябинская региональная общественная организация молодежи с инвалидностью, которая существует с 2013 года. Миссия Клуба состоит в том, чтобы дать возможность каждому человеку реализовать свой потенциал, вне зависимости от физического и социального статуса.