Информационный семинар для людей с инвалидностью «Инклюзивная поддержка»

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в информационно-методическом семинаре Ресурсного центра для инвалидов г. Магнитогорска.

Тема семинара: Роль и задачи отдельных организаций (СФР, МСЭ, КЦСОН) в обеспечении социальной защиты населения. Программы по социальной поддержке населения, реализуемые СФР, МСЭ, КЦСОН.

В семинаре примут участие представители Управления организации работы клиентских служб ОСФР по Челябинской области (заместитель начальника Лихачёв Игорь Анатольевич, специалист-консультант по информационно-методической работе Танина Ольга Алексеевна) и представители МСЭ г. Магнитогорска (руководитель бюро МСЭ № 24, Мустафина Валентина Анатольевна), а также представители Социальной защиты г. Магнитогорска (специалисты КЦСОН Ленинского района г. Магнитогорска), с лекциями и презентациями по своим направлениям работы. Будет возможность задать вопросы и получить ответы на интересующие вас вопросы по направлениям работы вышеперечисленных учреждений.

Место проведения: Центральная городская библиотека им. Б.А. Ручьёва, ул. Советской Армии, 23. Дата и время проведения: 10 апреля 2024 года, в 13:00 часов.